Mitarbeiter

Melanie Adams
Hausverwaltung

Telefon 0201/841080
E-Mail melanie.adams@aps-verwaltung.de

Hamad Arghandiewal
Steuerfachangestellter

Telefon 0201/841080
E-Mail hamad.arghandiewal@steuerschmitz.de

Gaby Becker
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080
E-Mail gaby.becker@steuerschmitz.de

Christina Cremer
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080
E-Mail christina.cremer@steuerschmitz.de

Maria Damer
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080
E-Mail maria.damer@steuerschmitz.de

Sylvia Dieckmann
Sekretariat

Telefon 0201/841080
E-Mail sylvia.dieckmann@steuerschmitz.de

Verena Eckardt
Steuerberaterin

Telefon 0201/841080
E-Mail verena.eckardt@steuerschmitz.de

Jessica Fax
Steuerberaterin

Telefon 0201/841080
E-Mail jessica.fax@steuerschmitz.de

Ramona Gerlic
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080
E-Mail ramona.gerlic@steuerschmitz.de

Barbara Holub
Sachbearbeiterin

Telefon 0201/841080
E-Mail barbara.holub@steuerschmitz.de

Thekla Ingenwerth-Schotte
Sekretariat

Telefon 0201/841080
E-Mail thekla.ingenwerth-schotte@steuerschmitz.de

Kira Jamin
Bachelor of Arts, Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080
E-Mail kira.jamin@steuerschmitz.de

Baftie Kadrijaj
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080
E-Mail baftie.kadrijaj@steuerschmitz.de

Lisa-Marie Lumpe
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080
E-Mail lisa-marie.lumpe@steuerschmitz.de

Yasmina Mazouz
duale Studentin

Telefon 0201/841080
E-Mail yasmina.mazouz@steuerschmitz.de

Insa Neumann
Dipl.-Kauffrau, Steuerberaterassistentin

Telefon 0201/841080
E-Mail insa.neumann@steuerschmitz.de

Anunthiya Prabakaran
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080

Pia Rekittke
Master of Laws, Steuerberaterassistentin

Telefon 0201/841080

E-Mail pia.rekittke@steuerschmitz.de

Hassan El-Sabakji
Auszubildender

Telefon 0201/841080
E-Mail hassan.el-sabakji@steuerschmitz.de

Daniela Schlenkert
Finanz- & Controlling Oec.(VWA) Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080
E-Mail daniela.schlenkert@steuerschmitz.de

Sebastian Sobiech
Sekretariat

Telefon 0201/841080
E-Mail sebastian.sobiech@steuerschmitz.de

Georgia Sidira
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080
E-Mail georgia.sidira@steuerschmitz.de

Anja Schmitz
Hausverwaltung

Telefon 0201/841080
E-Mail anja.schmitz@steuerschmitz.de

Sarah Seckler
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080
E-Mail sarah.seckler@steuerschmitz.de

Philipp Gordon Szuczies
Steuerfachwirt

Telefon 0201/841080
E-Mail philipp.szuczies@steuerschmitz.de

Monika Wagener
Steuerberaterin

Telefon 0201/841080
E-Mail monika.wagener@steuerschmitz.de

Daniela Welzel
Steuerfachwirtin

Telefon 0201/841080
E-Mail daniela.welzel@steuerschmitz.de

Julia Zalda
duale Studentin

Telefon 0201/841080
E-Mail julia.zalda@steuerschmitz.de

Anselm Zick
EDV + Informationstechnik

Telefon 0201/841080
E-Mail anselm.zick@steuerschmitz.de

Silke Zick
Rechnungswesen

Telefon 0201/841080
E-Mail silke.zick@steuerschmitz.de

Um Ihnen einen bestmöglichen Service zu gewährleisten, verwenden wir ausschließlich essentielle Cookies.