Mitarbeiter

Melanie Adams
Hausverwaltung

Telefon 0201/841080
E-Mail melanie.adams@aps-verwaltung.de

Hamad Arghandiewal
Gepr. Bilanzbuchhalter, B.P.

Telefon 0201/841080

Gaby Becker
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080
E-Mail gaby.becker@steuerschmitz.de

Claudia Bremmer
Sekretariat

Telefon 0201/841080
E-Mail claudia.bremmer@steuerschmitz.de

Christina Cremer
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080
E-Mail christina.cremer@steuerschmitz.de

Sylvia Dieckmann
Sekretariat

Telefon 0201/841080
E-Mail sylvia.dieckmann@steuerschmitz.de

Verena Eckardt, B.A.
Steuerberaterin

Telefon 0201/841080
E-Mail verena.eckardt@steuerschmitz.de

Ramona Gerlic
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080
E-Mail ramona.gerlic@steuerschmitz.de

Nicole De Groot
Steuerfachwirtin

Telefon 0201/841080
E-Mail nicole.deGroot@steuerschmitz.de

Barbara Holub
Sachbearbeiterin

Telefon 0201/841080
E-Mail barbara.holub@steuerschmitz.de

Kira Jamin, B.A.
Steuerberaterassistentin

Telefon 0201/841080
E-Mail kira.jamin@steuerschmitz.de

Mario Klinkert, B.A.
Steuerberaterassistent

Telefon 0201/841080
E-Mail mario.klinkert@steuerschmitz.de

Lisa-Marie Lumpe
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080
E-Mail lisa-marie.lumpe@steuerschmitz.de

Lars Meyer, M.A.
Steuerberater

Telefon 0201/841080
E-Mail lars.meyer@steuerschmitz.de

Yasmina Mazouz
Sachbearbeiterin

Telefon 0201/841080
E-Mail yasmina.mazouz@steuerschmitz.de

Dipl.-Kffr. Insa Neumann
Steuerberaterassistentin

Telefon 0201/841080
E-Mail insa.neumann@steuerschmitz.de

Kim Olschewsky
Auszubildende

Telefon 0201/841080
E-Mail kim.olschewsky@steuerschmitz.de

Anunthiya Prabakaran
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080

Pia Rekittke, LL.M
Steuerberaterin

Telefon 0201/841080
E-Mail pia.rekittke@steuerschmitz.de

Hassan El-Sabakji
Auszubildender

Telefon 0201/841080
E-Mail hassan.el-sabakji@steuerschmitz.de

Daniela Schlenkert
Finanz- & Controlling Oec.(VWA) Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080
E-Mail daniela.schlenkert@steuerschmitz.de

Anja Schmitz
Hausverwaltung

Telefon 0201/841080
E-Mail anja.schmitz@steuerschmitz.de

Sarah Seckler
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/841080
E-Mail sarah.seckler@steuerschmitz.de

Maria-Cristina Stinga
Sekretariat

Telefon 0201/841080
E-Mail maria-cristina.stinga@steuerschmitz.de

Philipp Gordon Szuczies
Steuerfachwirt

Telefon 0201/841080
E-Mail philipp.szuczies@steuerschmitz.de

Monika Wagener
Steuerberaterin

Telefon 0201/841080
E-Mail monika.wagener@steuerschmitz.de

Daniela Welzel
Steuerfachwirtin

Telefon 0201/841080
E-Mail daniela.welzel@steuerschmitz.de

Julia Zalda
duale Studentin

Telefon 0201/841080
E-Mail julia.zalda@steuerschmitz.de

Anselm Zick
EDV + Informationstechnik

Telefon 0201/841080
E-Mail anselm.zick@steuerschmitz.de

Silke Zick
Rechnungswesen

Telefon 0201/841080
E-Mail silke.zick@steuerschmitz.de

Baftie Zylfallari
Gepr. Bilanzbuchhalterin, B.P.

Telefon 0201/841080
E-Mail baftie.kadrijaj@steuerschmitz.de

Marie Helene Weymann
Auszubildende

Telefon 0201/841080
E-Mail Marie.Weymann@steuerschmitz.de

Um Ihnen einen bestmöglichen Service zu gewährleisten, verwenden wir ausschließlich essentielle Cookies.