Mitarbeiter

Melanie Adams
Hausverwaltung

Telefon 0201/84108-21
E-Mail melanie.adams@aps-verwaltung.de

Gaby Becker
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/84108-0
E-Mail gaby.becker@steuerschmitz.de

Sandra Brekalo
Gepr. Bilanzbuchhalterin (IHK)

Telefon 0201/84108-42
E-Mail sandra.brekalo@steuerschmitz.de

Franziska Breuer
Bachelor of Arts, Steuerfachangestellte

Telefon 0201/84108-16
E-Mail franziska.breuer@steuerschmitz.de

Evelina Brkic
Auszubildende

Telefon 0201/84108-0
E-Mail evelina.brkic@steuerschmitz.de

Christina Cremer
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/84108-38
E-Mail christina.cremer@steuerschmitz.de

Maria Damer
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/84108-18
E-Mail maria.damer@steuerschmitz.de

Sylvia Dieckmann
Sekretariat

Telefon 0201/84108-0
E-Mail sylvia.dieckmann@steuerschmitz.de

Verena Eckardt
Steuerberaterin

Telefon 0201/84108-0
E-Mail verena.eckardt@steuerschmitz.de

Ramona Gerlic
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/84108-28
E-Mail ramona.gerlic@steuerschmitz.de

Claudia Hildebrand
Dipl.-Ökonomin

Telefon 0201/84108-35
E-Mail claudia.hildebrand@steuerschmitz.de

Barbara Holub
Sachbearbeiterin

Telefon 0201/84108-12
E-Mail barbara.holub@steuerschmitz.de

Kira Jamin
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/84108-19
E-Mail kira.jamin@steuerschmitz.de

Baftie Kadrijaj
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/84108-22
E-Mail baftie.kadrijaj@steuerschmitz.de

Katja Kiliani
Qualitätsbeauftragte

Telefon 0201/84108-14
E-Mail katja.kiliani@steuerschmitz.de

Larissa Möhlenhoff
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/84108-40
E-Mail larissa.moehlenhoff@steuerschmitz.de

Insa Neumann
Dipl.-Kauffrau

Telefon 0201/84108-29
E-Mail insa.neumann@steuerschmitz.de

Pia Rekittke
Bachelor of Arts, Steuerfachangestellte

Telefon 0201/84108-17
E-Mail pia.rekittke@steuerschmitz.de

Adelheid Schäfers
Steuerfachwirtin

Telefon 0201/84108-15
E-Mail adelheid.schaefers@steuerschmitz.de

Daniela Schlenkert
Steuerfachangestellte

Telefon 0201/84108-42
E-Mail daniela.schlenkert@steuerschmitz.de

Georgia Sidira
Auszubildende

Telefon 0201/84108-31
E-Mail georgia.sidira@steuerschmitz.de

Anja Schmitz
Hausverwaltung

Telefon 0201/84108-26
E-Mail anja.schmitz@steuerschmitz.de

Sarah Seckler
Auszubildende

Telefon 0201/84108-0
E-Mail sarah.seckler@steuerschmitz.de

Anja Steinberg
Sekretariat

Telefon 0201/84108-0
E-Mail anja.steinberg@steuerschmitz.de

Monika Wagener
Steuerberaterin

Telefon 0201/84108-10
E-Mail monika.wagener@steuerschmitz.de

Daniela Welzel
Steuerfachwirtin

Telefon 0201/84108-30
E-Mail daniela.welzel@steuerschmitz.de

Anselm Zick
EDV + Informationstechnik

Telefon 0201/84108-0
E-Mail anselm.zick@steuerschmitz.de

Silke Zick
Rechnungswesen

Telefon 0201/84108-25
E-Mail silke.zick@steuerschmitz.de


Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen sind Sie einverstanden mit der Cookie Nutzung.